РТ г.Набережные Челны
ПГО «Гараж-2000», бокс 3/9
Тел./факс: 8 (8552) 44-53-18
Моб. +7 (917) 398-17-82
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
primeautosnab.ru

Ваш заказ

 

Техническая информация

Подписаться на новости, акции и поступления.

Наши партнеры

Покупаем автомобильные аксессуары

 

 

 

Под понятием аксессуары подразумевается большая группа товаров, являющаяся почти обязательным атрибутом каждой современной машины. Их условно можно подразделить на аксессуары для внешнего вида и интерьера салона и другую группу, которая относится к полезным приборам и приспособлениям. Каждая из этих позиций состоит из большого числа товаров различного назначения.

 

Купив автомобиль, очень часто автолюбитель стремиться преобразить его, сделать более привлекательным, комфортным и добавляет при необходимости дополнительную защиту. В этом случае аксессуары являются надежными помощниками в этом вопросе, приобрести эти товары можно в нашей компании ПраймАвтоСнаб.

 

Функции аксессуаров

 

Одной из них является защита кузова машины от грязи и повреждений, которая заключается в установке накладок на пороги и боковое зеркало, устройство дефлектора на капот и т. п. Уязвимым местом любого автомобиля является картер двигателя. Чтобы обезопасить его от ударов и повреждений, которые могут вывести из строя машину, на днище моторного отсека устанавливают защиту.

Для комфортного и удобного нахождения в машине предусмотрены различные аксессуары. Установленные на двери машин дефлекторы (ветровики) позволяют улучшить вентиляцию салона, кроме того они являются элементом украшения экстерьера. Ежегодно уровень комфорта автомобилей растет, вместе с этим не снижается и требовательность  автолюбителей к его  уровню.  

Для таких покупателей предлагаются различные по степени удобства авто аксессуары. Это могут быть держатели телефонов, автомобильный блокнот с ручкой, различные  коврики, солнцезащитные шторки и многое другое. Для удобного ухода за машиной предлагаются разнотипные щетки, пылесосы, компрессоры и т. д. Причем электротовары работают от бортовой электросети через прикуриватель.

В условиях снежных зим и непогоды крайне необходимы щетки со скребком, используя их можно удалять лед, снег, пыль, грязь и другие загрязнения с кузова и стекол машины. Не меньший интерес в регионах со снежным и морозным климатом вызывают цепи противоскольжения для автомобилей (легковых и грузовых), которым приходиться передвигаться в условиях бездорожья.

 

Кроме того машины должны быть укомплектованы следующими аксессуарами: знаками аварийной остановки, тросом и аптечкой. Все перечисленные, а также большое количество других аксессуаров всегда можно найти в нашей компании ПраймАвтоСнаб.